N

СПО «Лев» дарит ребятам из ДНР море положительных эмоций

Просмотров: 368 Дата публикации: 09.09.2025
СПО «Лев» дарит ребятам из ДНР море положительных эмоций Вожатые студенческого педагогического отряда Университета Льва Толстого подготовили для ребят, гостящих в «Новой волне», тематические квесты, викторины, мастер-классы, спортивные состязания и даже театральную игру по «Гарри Поттеру».

«Осеннее приключение» в «Новой волне» – именно так называется смена, созданная специально для ребят из Горловки – отправились 100 школьников от 9 до 16 лет. Большинство из них в Туле впервые.

Смотрите сюжет телеканала «Первый тульский», чтобы присоединиться к «Осеннему приключению» и нашим чудесным вожатым https://vk.com/wall-49246642_332350

Напомним, этим летом около 300 наших студентов работали вожатыми в детских оздоровительных лагерях Тульской, Московской, Калужской областей и Краснодарского края. Кроме того, они стали вожатыми международного детского центра «Артек» в год его столетнего юбилея, а также сопровождали участников проекта «Поезд памяти».

Также на базе вуза при поддержке Минпросвещения России  прошли две «Университетские смены» для 68 школьников из Луганской народной республики.
'yenisite:orphus' is not a component