N

Студентки университета стали финалистами всероссийского фестиваля-конкурса

Просмотров: 499 Дата публикации: 01.07.2025
Студентки университета стали финалистами всероссийского фестиваля-конкурса Студентки Университета Льва Толстого Самохвалова Полина и Борисова Анастасия стали финалистами Всероссийского фестиваля-конкурса «Потомки великих мастеров» в номинации «Традиции фольклорного исполнительства».

Организованный Омским государственным педагогическим университетом при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации фестиваль-конкурс в этом году установил рекорд по количеству заявок.

Самохвалова Полина стала лауреатом 1 степени по игре на ложках.

Фестиваль-конкурс «Потомки великих мастеров» — это площадка для творческого диалога поколений, обмена опытом и популяризации культурных традиций в современном обществе. Он проводится в рамках федерального проекта «Мы вместе» национального проекта «Молодёжь и дети» и приурочен к Году защитника Отечества.

Поздравляем с заслуженным достижением!

'yenisite:orphus' is not a component