Введение в системы автоматизации документного менеджмента, Документоведение и документооборот, Информационная безопасность и защита информации, Информационное обеспечение управления кадровой службы, Информационные ресурсы организации, Информационные системы, Информационные системы в кадровой службе, Информационные технологии в ДОУ и архивном деле, Информационные технологии в профессионально-педагогической деятельности, Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу, Организационное проектирование, Организация и технология документационного обеспечения управления, Подготовка к процедуре защите и защита выпускной квалификационной работы, Производственная практика: научно-исследовательская работа, Русский язык. Языки народов России, Технологии цифрового образования и введение в искусственный интеллект, Цифровые технологии в научно-исследовательской и управленческой деятельности, Цифровые технологии для академического и профессионального взаимодействия, Электронный документ, Цифровые технологии в профессионально-педагогической деятельности, Цифровые технологии и введение в искусственный интеллект, Кадровая деятельность, Организация секретарского обслуживания, Рекрутинг, Цифровые технологии в профессиональной деятельности, Производственная преддипломная практика, Производственная проектная практика, Реферирование и аннотирование электронных документов, Учебная ознакомительная практика, Документоведение, Этика деловой переписки, Деловая коммуникация
высшее, специальность - филология
учитель русского языка и литературы
Автор и соавтор более 40 научных и учебно-методических работ. Наиболее значимые из них:
Информационное обеспечение управленческой деятельности: Учебно-методическое пособие для студентов по направлению «Документоведение и архивоведение» очной и заочной форм обучения / Н. С. Беззубенко. – Тула: НАЯ, 2016. – 76 с.
Информационные системы в кадровой службе: Учебно-методическое пособие для студентов по направлению «Документоведение и архивоведение» очной и заочной форм обучения / Н. С. Беззубенко. – Тула: НАЯ, 2016. – 76 с.
Беззубенко Н.С., Шмелёв А.Н. Формирование готовности будущих учителей русского языка и литературы к использованию информационных технологий в профессиональной деятельности (статья) // Современные проблемы науки и образования. – 2015. – № 1-1.
Смешанное обучение как форма работы с магистрами педагогического образования (статья) // Современные исследования социальных проблем. – 2016. – № 2 (58) – С. 22-31.
Некоторые особенности бизнес-коммуникации в электронной среде //Документ как текст культуры: сборник научных трудов. Выпуск 14. – Тула: ООО «Тульское производственное полиграфическое объединение», 2021. – С. 5-7.
Преподаватель в системе дистанционного обучения в период пандемии //Цифровые трансформации в образовании (E-Digital Siberia'2021). Материалы V Международной научно-практической конференции. Новосибирск. – Изд-во СГУПС, 2021. – С. 22-25.
Среда электронной системы документооборота как условие развития цифровых компетенций специалиста-документоведа //Сборник трудов IV национальной научно-практической конференции «Управление документацией в цифровой среде» [Электронный ресурс]: Сборник трудов – М.: МИРЭА – Российский технологический университет, 2022. – 1 электрон. опт. диск (CD-ROM) – С. 29-32.
Антитеррористическая защищенность, «Формирование универсальных педагогических компетенций преподавателя и функциональной грамотности обучающегося» (ТГПУ им. Л.Н.Толстого, 2023 г.). , Противодействие коррупции в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед федеральными государственными органами, Технологии работы в электронной информационно-образовательной среде высшего учебного заведения, Управление человеческим капиталом, Обучение и сопровождение лиц с инвалидностью и ОВЗ в организациях профессионального образования
Документоведение и архивоведение (диплом о профессиональной переподготовке, ТГПУ им. Л.Н.Толстого, 2017 г.).