Протокол № 8

ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания Ученого совета

Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого

25 июня  2020 года, 15 часов, актовый зал учебного корпуса № 4

  1. Отчет ректора за 2019/2020 год.

Доклад ректора ТГПУ им.Л.Н.Толстого Панина Владимира Алексеевича

2.      Основные направления международной деятельности Университета в рамках новых подходов к реализации федерального проекта «Экспорт образования».

Доклад: проректора по международному сотрудничеству и образованию Фомичевой Жанны Евгеньевны.

3.      Об организации физкультурно-спортивной работы в Университете.

Доклад: декана факультета физической культуры Фролова Александра Юрьевича

4.      О результатах деятельности и основных направлениях работы факультета математики, физики и информатики.

Доклад: декана факультета математики, физики и информатики Ребровой Ирины Юрьевны.

5.      Об особенных условиях проведения приемной кампании в Университете в 2020 году.

Информация: ответственного секретаря приемной комиссии Стемпинь Надежды Дмитриевны.

6.      Конкурсный отбор.

7.      Разное.  

Конкурсный отбор на должности профессорско-преподавательского состава

Профессора:

1.      Бутовский Руслан Олегович – кафедра биологии и экологии, 0,25 ставки по совместительству;

2.      Вишнякова Ольга Дмитриевна – кафедра переводоведения и межкультурной коммуникации; 0,25 ставки по совместительству;

3.      Володина Татьяна Андреевна – кафедра истории и археологии; 0,75 ставки

4.      Ежкова Нина Сергеевна – кафедра психологии и педагогики;      1 ставка;

5.      Киреева Елена Закировна – кафедра документоведения и стилистики русского языка;

6.      Красовская Нелли Александровна– кафедра русского языка и литературы; 1 ставка;

7.      Орлова Людмила Александровна – кафедра педагогики, дисциплин и методик начального образования; 1 ставка;

8.      Песцов Георгий Вячеславович – кафедра биологии и технологий живых систем; 0,5 ставки по совместительству;

9.      Прокофьев Андрей  Вячеславович     – кафедра философии и культурологии; 0,25 ставки по совместительству;

10. Радченко Сергей Анатольевич – кафедра технологии и сервиса; 1 ставка;

11. Романов Дмитрий Анатольевич – кафедра русского языка и литературы; 1 ставка;

12. Туревский Илья Мордухович – кафедра теории и методики физической культуры; 0,25 ставки

13. Устян Ашот Енофович – кафедра алгебры, математического анализа и геометрии; 0,25 ставки

14. Ушаков  Михаил Витальевич – кафедра технологии и сервиса; 0,5 ставки по совместительству;

15. Федотенко Инна Леонидовна - кафедра психологии и педагогики; 1 ставка;

16. Храмченко Дмитрий Сергеевич – кафедра переводоведения и межкультурной коммуникации; 0,25 ставки по совместительству;

Доцента

1.       Алексеева Елена Юрьевна – кафедра педагогики; 1 ставка;

2.      Савельева Наталия Владимировна – кафедра педагогики; 1 ставка;

3.      Сергеева Алена Александровна – кафедра педагогики; 1 ставка.

 
Система Orphus