N

Структура и сотрудники


Сидельников В.В. - директор Департамента, проспект Ленина, д. 125, учебный корпус № 4, ком. 160; тел. 35-59-06, 35-17-22, доб. 20-28; 35-17-46

Антонова Е.Н. - секретарь-администратор, проспект Ленина, д. 125, учебный корпус № 4, ком. 127, тел. 35-59-06, 35-17-22, доб. 20-05; 35-17-46

I. Хозяйственный отдел

1. Охлопкова О.В. - начальник хозяйственного отдела, г. Тула, проспект Ленина, д. 125, тел. 35-59-06, 35-17-22, доб. 20-72

2. Хорева О.М. - комендант учебного корпуса № 1, г. Тула, ул. Менделеевская, д.7, тел. 36-01-43

3. Лобанова Т.А. - комендант учебного корпуса № 2, г. Тула, проспект Ленина, д. 125, тел. 35-59-06, 35-17-22, доб. 21-53

4. Клепикова С.А. - комендант учебного корпуса № 3, г. Тула, проспект Ленина, д. 125, тел. 35-59-06, 35-17-22, доб. 20-72

5. Охлопкова О.В. - комендант учебного корпуса № 4, г. Тула, проспект Ленина, д. 125, тел. 35-59-06, 35-17-22, доб. 20-72

6. Евтехова В.И. - комендант учебного корпуса № 5, г. Тула, Черниковский переулок, д. 1, тел. 56-07-37

II. Студенческий городок

1. Скиданенко И.А. - управляющий студенческими общежитиями, г. Тула, ул. Н. Руднева, д. 69, тел. 35-59-06, 35-17-22, доб. 21-71; 35-24-03

2. Полякова Е.П. - комендант общежития № 2, г. Тула, ул. Мира, д. 33, тел. 35-06-75

3. Дергобузова М.В. - комендант общежития № 3, г. Тула, ул. Н. Руднева, д. 67, тел. 35-59-06, 35-17-22, доб. 21-33

4. Маруева Е.В. - комендант общежития № 4, г. Тула, ул. Н. Руднева, д. 67а, тел. 35-59-06, 35-17-22, доб. 20-99

5. Скиданенко И.А. - комендант общежития № 5, г. Тула, ул. Н. Руднева, д. 69, тел. 35-59-06, 35-17-22, доб. 21-71; 35-24-03

III. Отдел по обеспечению управления имущественным комплексом

1. Жижина О.А. - начальник отдела, проспект Ленина, д. 125, учебный корпус № 4, ком. 127, тел. 35-59-06, 35-17-22, доб. 21-50

2. Бекетов Н.Д. - специалист по управлению корпоративной недвижимостью, проспект Ленина, д. 125, учебный корпус № 4, ком. 168, тел. 35-59-06, 35-17-22, доб. 20-31

3. Лаптева Е.И. - специалист по управлению корпоративной недвижимостью, проспект Ленина, д. 125, учебный корпус № 4, ком. 127, тел. 35-59-06, 35-17-22, доб. 21-50

4. Болденкова И.И. - специалист по управлению корпоративной недвижимостью, проспект Ленина, д. 125, учебный корпус № 4, ком.127, тел. 35-59-06, 35-17-22, доб. 21-60

5. Магдилова А.М.- специалист по управлению корпоративной недвижимостью, проспект Ленина, д. 125, учебный корпус № 4, ком. 127, тел. 35-59-06, 35-17-22, доб.21-60

IV. Отдел главного инженера

1. Авдеева И.С. - главный инженер, проспект Ленина, д. 125, учебный корпус № 4, ком. 158, тел. 35-59-06,  35-17-22, доб. 20-45

2. Соломатина Е.А. - инженер-сметчик, проспект Ленина, д. 125, учебный корпус № 4, ком. 168, тел. 35-59-06, 35-17-22, доб. 20-31

3. Лялина Е.А. - руководитель службы технического обслуживания, проспект Ленина, д. 125, учебный корпус № 4, ком. 168, тел. 35-59-06,  35-17-22, доб. 20-31; тел./факс 35-39-58

4. Дёминов Р.Н. - руководитель сантехнической службы, проспект Ленина, д. 125, учебный корпус № 4, ком. 162, тел. 35-59-06,  35-17-22, доб. 20-39; 35-17-67

V. Отдел главного энергетика

1. Финогенов С.А. - главный энергетик, проспект Ленина, д. 125, учебный корпус № 4, ком. 127, тел. 35-59-06, 35-17-22, доб. 20-04; 35-17-67

2. Шмелёв А.В. - ведущий инженер связи, проспект Ленина, д. 125, учебный корпус № 4, ком. 412, тел. 35-59-06, 35-17-22, доб. 20-07

VI. Склад

1. Лялина Е.А. - заведующий складом, проспект Ленина, д. 125, учебный корпус № 4, ком. 150, тел. 35-59-06,  35-17-22, доб. 20-59

Система Orphus