N

Студия дизайна

Основными задачами центра являются:

· Создание оптимальных условий для раскрытия творческих способностей студенчества, всестороннего и гармоничного развития личности.

· Удовлетворение социально-культурных запросов и духовных потребностей студентов и сотрудников университета, формирование социокультурной среды университета;

· Широкое привлечение студентов университета к активным занятиям в творческих коллективах и мастерских;

· Сохранение и приумножение нравственных и культурных ценностей в условиях современной жизни, сохранение и развитие традиций университета;

· Поддержка студенческих инициатив.

Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого славится своими достижениями в области творчества и искусства. Немалый вклад в это внесли творческие коллективы, которые достойно представляют университет на конкурсах и фестивалях различного уровня. 


Студия дизайна Студия дизайна начала свою работу в сентябре 2014 года на базе швейного цеха ТГПУ им. Л.Н. Толстого.
Руководитель: Грищенко Галина Геннадьевна

Расписание занятий в творческих коллективах и мастерских

Название коллектива Руководитель День недели Время занятий Место проведения

Студия хорового

пения

Морозова Валентина Брониславовна

среда

 

16.15

Корп.№4, ауд.515

Школа скрипичной музыки

Лепорский Тимур Александрович

среда

четверг

 

16.15

Общ.№4, ком.124

Ансамбль звонарей «Звонница»

Петровичева Галина Васильевна

Среда

 

17.00

Корп.№4,

Центр патриот. воспит.молод.

ансамбль народных инструментов

Маслов Юрий Александрович

пятница

16.00

корп.№4, ауд.109

Коллектив народной культуры «Надежда»

Ким Виолетта Сергеевна

понедельник

16.15

общ.№3

досуг.центр «Радуга»

Туристско-краеведческий клуб «Искатель»

Боровков Александр Денисович

 

 

среда

 

16.15

Общ. № 3,

досуговый центр «Радуга»

Танцевальный коллектив «Калинка»

(эстрадное направление)

 

(народное направление)

 

Бурняшева Анастасия Сергеевна

 

Соколова Надежда Петровна

 

среда

 

 

 

вторник

 

16.15

 

 

 

16.15

 

 

Общ.№4,

2 этаж, танц.класс

Школа КВН

Чекрыжов

Вячеслав

пятница

16.15

Корп.№4, лекторий №1

Вокальная группа «Вдохновение»

Хромченкова Анна

понедельник

среда

16.15

Корп.№4, ауд.119

Студия бального танца

Юдкина Анастасия

вторник, четверг

16.15

Корп.№4

фойе акт.зала

Ансамбль ложкарей «Любава»

Сидоренко

Елена

понедельник

16.00

Корп.№4, ауд.117

Ансамбль барабанщиц

Арзамасцева Алина

четверг

16.15

Корп.№4, акт.зал

Студия дизайна

«Модный класс»

Грищенко Галина Геннадьевна

Среда

16.15

Общ. №4,

2 этаж, ателье

САИР

 

четверг

16.15

Уч.корп.№4, ауд.229

Театральная студия «Бирюза»

Медникова Валерия

вторник

16.15

уч.корп.№4

лекторий №1

 

В расписание могут быть внесены изменения

По всем вопросам обращайтесь в Департамент воспитательной работы и социальной политики (уч.корп. №4, ком. 117-а, 119)


Система Orphus