N

Клуб студенческой песни «Родник»

Основными задачами центра являются:

· Создание оптимальных условий для раскрытия творческих способностей студенчества, всестороннего и гармоничного развития личности.

· Удовлетворение социально-культурных запросов и духовных потребностей студентов и сотрудников университета, формирование социокультурной среды университета;

· Широкое привлечение студентов университета к активным занятиям в творческих коллективах и мастерских;

· Сохранение и приумножение нравственных и культурных ценностей в условиях современной жизни, сохранение и развитие традиций университета;

· Поддержка студенческих инициатив.

Центр поддержки творческой инициативы студентов (видео)

Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого славится своими достижениями в области творчества и искусства. Немалый вклад в это внесли творческие коллективы, которые достойно представляют университет на конкурсах и фестивалях различного уровня. 


Клуб студенческой песни «Родник»

Традиционно в клубе студенческой песни «Родник» проходят выступления его участников. Студенты исполняют под аккомпанемент гитары не только давно полюбившиеся всем произведения Булата Окуджавы, Юрия Визбора, Владимира Высоцкого, Виктора Цоя, но и песни собственного сочинения. На концертах царит атмосфера тепла и уюта.


Расписание занятий в творческих коллективах и мастерских

Название коллектива

Руководитель

День недели

Время занятий

Место проведения

Студия хорового

пения

Стрелкова Юлия

четверг

16.15

Уч.корп.№4, ауд.500

Школа скрипичной музыки

Лепорский Тимур Александрович

вторник среда

16.15

Общ.№4, ком.124

Ансамбль звонарей «Звонница»

Петровичева Галина Васильевна

среда

18.00

Уч.корп.№4,

Центр патриот. воспит.молод.

Ансамбль народных инструментов

Закиров Евгений Олегович

вторник

17.00

Уч.корп.№4, ауд.109

Коллектив народной культуры «Надежда»

Ким Виолетта Сергеевна

среда

16.30

Общ.№4

танц.класс

Туристско-краеведческий клуб «Искатель»

Боровков Александр Денисович

среда

16.15

Уч.корп.№4,

Центр патриот. воспит.молод.

Танцевальный коллектив «Калинка»

(народное направление)

Соколова Надежда Петровна

вторник

16.30

Общ.№4,

2 этаж, танц.класс

Ансамбль современного танца «Люди»

Кочнева Евгения

четверг

16.30

Уч.корп.№4, актовый зал

Школа КВН

Чекрыжов

Вячеслав

пятница

16.15

Уч.корп.№4, лекторий №1

Студия бального танца

Юдкина Анастасия

вторник, четверг

16.15

Уч.корп.№4

фойе акт.зала

Ансамбль ложкарей «Любава»

Пронин Сергей

четверг

19.00

Общ.№4,

2 этаж, танц.класс

Ансамбль барабанщиц

Есипова Мария

четверг

16.15

Уч.корп.№4, актовый зал

Студия дизайна

«Модный класс»

Грищенко Галина Геннадьевна

среда

16.15

Общ. №4,

2 этаж, ателье

САИР

Сучков Максим Алексеевич

четверг

16.15

Уч.корп.№4, ауд.229

Театральная студия «Бирюза»

Медникова Валерия

вторник

12 00

Уч.корп.№4

актовый зал

 

В расписание могут быть внесены изменения

По всем вопросам обращайтесь в Департамент воспитательной работы и социальной политики (уч.корп. №4, ком. 117-а, 119)


Система Orphus