СПИСОК

членов Ученого совета

Тульского государственного педагогического университета

им. Л.Н. Толстого

 

   1.              

Панин Владимир Алексеевич

ректор университета, председатель Ученого совета

   2.              

Верховская Елена Павловна

проректор по развитию и качеству образования

   3.              

Краюшкина Светлана Владимировна

проректор по учебной работе

   4.              

Плотников Александр Прокопьевич

проректор по учебно-методической работе

   5.              

Подрезов Константин Андреевич

проректор по научно-исследовательской работе

   6.              

Фомичева Жанна Евгеньевна

проректор по  международному сотрудничеству и образованию

   7.              

Будникова Светлана Петровна

директор Департамента профессиональной ориентации и содействия трудоустройству

   8.              

Калинина Зинаида Николаевна

директор Департамента воспитательной работы и социальной политики

   9.              

Яковлев Сергей Петрович

директор Департамента обеспечения жизнедеятельности и комплексной безопасности

10.            

Андреев Владимир Николаевич

зав. кафедрой английской филологии

11.            

Архипов Михаил Евгеньевич

председатель профкома сотрудников

12.            

Астахова Юлия Владимировна

руководитель аппарата ректора

13.            

Атрощенко Юрий Михайлович

зав. кафедрой химии

14.            

Басовский Леонид Ефимович

зав. кафедрой экономики и управления

15.            

Белянкова Елена Ивановна

доцент кафедры  правовых дисциплин

16.            

Богатырева Юлия Игоревна

и.о. зав. кафедрой информатики и информационных технологий

17.            

Бутовский Александр Юрьевич

мл. н. сотр. кафедры правовых дисциплин

18.            

Ванькова Валентина Сергеевна

ученый секретарь ученого совета университета

19.            

Вишнякова Елизавета Александровна

зав. кафедрой английского языка

20.            

Гаврилина Надежда Афанасьевна

декан факультета русской филологии и документоведения

21.            

Грызлов Дмитрий Борисович

советник  ректора

22.            

Добровольский Николай Михайлович

зав. кафедрой алгебры, математического анализа и

геометрии

23.            

Дьяченко Михаил Алексеевича

председатель объединенного совета обучающихся

24.            

Жуков Иван Александрович

председатель профкома студентов

25.            

Захватов Александр Владимирович

начальник отдела кадров университета

26.            

Иванищев Виктор Васильевич

зав. кафедрой биологии и технологий живых систем

27.            

Иванова Юлия Владимировна

директор НОБИ-центра

28.            

Кашпирева Татьяна Борисовна

декан международного факультета

29.            

Кораблева Екатерина Алексеевна

зав. кафедрой   переводоведения и межкультурной коммуникации

30.            

Короткова Анна Альбертовна

зав. кафедрой биологии и экологии

31.            

Кудинова Валентина Иосифовна

зав. кафедрой немецкого языка

32.            

Лебединец Наталия Викторовна

декан факультета истории и права

33.            

Лещенко Светлана Геннадьевна

доцент кафедры специальной психологии

34.            

Лопухина Раиса Васильевна

зав.кафедрой русского языка как иностранного

35.            

Лукиенко Леонид Викторович

зав.кафедрой агроинженерии и техносферной безопасности

36.            

Мелешко Елена Дмитриевна

зав. кафедрой философии и культурологи

37.            

Митрохина Светлана Васильевна

зав. кафедрой педагогики, дисциплин и методик начального образования

38.            

Нургулеев Дамир Абдулганович

доцент кафедры общей и теоретической физики

39.            

Орлов Александр Андреевич

зав. кафедрой педагогики

40.            

Пазухина Светлана Вячеславовна

зав. кафедрой психологии и педагогики

41.            

Потапов Александр Александрович

декан факультета технологии и бизнеса

42.            

Разоренов Дмитрий Александрович

декан факультета иностранных языков

43.            

Райхлина Евгения Львовна

зав. кафедрой русского языка и литературы

44.            

Реброва Ирина Юрьевна

декан факультета математики, физики и информатики

45.            

Ромашина Екатерина Юрьевна

декан факультета искусств, социальных и гуманитарных наук

46.            

Рязанцева Лариса Ивановна

зав.кафедрой романских языков

47.            

Сергеев Александр Николаевич

зав. кафедрой технологии и сервиса

48.            

Серегина Ольга Борисовна

зав.кафедрой теории и методики физической культуры и спортивных дисциплин

49.            

Соловьева Татьяна Алексеевна

главный бухгалтер

50.            

Стемпинь Надежда Дмитриевна

ответственный секретарь приемной комиссии

51.            

Степанова Наталия Анатольевна

декан факультета психологии

52.            

Токарев Григорий Валериевич

зав. кафедрой документоведения и стилистики русского языка

53.            

Фролов Александр Юрьевич

декан факультета физической культуры

54.            

Хабаров Николай Николаевич

начальник центра телекоммуникационных технологий и дистанционного обучения

55.            

Хохлова Ольга Алексеевна

и.о. зав. кафедрой физического воспитания

56.            

Шаин Ефим Григорьевич

зав. кафедрой социальных наук

57.            

Шахкельдян Ирина Владимировна

декан факультета естественных наук

58.            

Шеханина Ирина Вилленовна

доцент кафедры психологии и педагогики профессионального образования

59.            

Якушина Валентина Сергеевна

зав. кафедрой медико-биологических дисциплин и фармакогнозии

60.            

Ярцев Сергей Владимирович

профессор кафедры истории и археологии

 

 
Система Orphus