Вуз-партнер ТГПУ им. Л.Н. Толстого, Дуальная высшая школа Баден-Вюрттемберг (г. Филлинген-Швеннинген, Германия), приглашает студентов ТГПУ им. Л.Н. Толстого принять участие в языковых стажировках в 2017 году.
Длительность стажировки в Дуальной высшей школе Баден-Вюрттемберг от 3 до 6 месяцев.
Список предлагаемых курсов на весенний и осенний семестры доступен онлайн (http://www.dhbw-vs.de/en/international/incomings/course-offer-spring-2017.html).
Курсы можно выбрать как на немецком, так и на английском языке.
Уровень владения немецким языком не ниже В2. Уровень владения английским языком не ниже В1.
Срок подачи заявок для студентов, желающих учиться в немецком вузе-партнере в течение 3 месяцев (с 6.03. по 30.06.2017г.), до 31 октября 2016г., на весь осенний семестр (с 6.09. по 22.12.2017г.) – до 30 апреля 2017г.
Заявка (http://www.dhbw-vs.de/fileadmin/content/04_INTERNATIONAL/01_Incomings/DHBW_VS_Application_Form_International_Students_2017_.pdf) и соглашение на обучение должны быть подписаны проректором по международному сотрудничеству м образованию и деканом факультета иностранных языков ТГПУ им. Л.Н. Толстого.
Более подробную информацию можно получить в Управлении международного сотрудничества и образования ТГПУ им. Л.Н. Толстого (корпус №4, каб. 208).