Опубликовал(а): (redaktor) Новость добавлена: 07.06.2016 Просмотров: 1428

Победители определены

В ТГПУ им. Л.Н. Толстого завершился VI Ежегодный открытый турнир по мини-футболу памяти Анастаса Рафаэлевича Шахкельдяна.

В турнире приняли участие 11 команд – девять мужских и две женских – из ТГПУ им. Л.Н. Толстого, ТулГУ и Тульского филиала Всероссийского государственного университета юстиции. Охотно присоединились к турниру иностранные студенты: юноши из Афганистана даже создали отдельную команду.

Среди девушек победу одержала объединенная сборная двух университетов (ТГПУ им. Л.Н. Толстого и ТулГУ). В мужской части турнира первое место завоевала сборная выпускников ТГПУ им. Л.Н. Толстого, серебро – у сборной общежития № 4, бронза – у команды факультета технологий и бизнеса.

Победители получили переходящие кубки турнира по мини-футболу. Члены команд-призеров стали обладателями медалей. Лучшие игроки турнира Роман Изотов и Любовь Кочеткова отмечены персональными дипломами и памятными призами «Лучшему игроку» от семьи А.Р. Шахкельдяна.

Все команды-участники награждены дипломами и сладкими подарками от профкома сотрудников ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Памятные знаки от профкома получили также спонсоры турнира.

Фотоотчет:  Победители определены