N

Конкурс «Финансовый мир 2025»

Просмотров: 95 Дата публикации: 03.12.2025
Конкурс «Финансовый мир 2025» Студентка факультета технологий и бизнеса Софья Лыженкова одержала победу во Всероссийском конкурсе по финансовой грамотности «Финансовый мир», организованном ПАО «Банк ВТБ» совместно с НСПК СБП!

В качестве награды за I место Софья получила уникальную возможность посетить в Москве головные офисы ВТБ, Центрального банка и НСПК, где погрузилась в мир финансовых технологий и экономических решений.

Торжественная церемония награждения прошла в ПАО ВТБ. Студентка была награждена ценными призами и сувенирной продукцией.

Кроме того, Софья приняла участие в культурной программе и в воркшопе, на котором представила свою игру по финансовой грамотности. Участники смогли опробовать разработку в действии и оценить оригинальный подход к обучению финансовым навыкам.

Поздравляем Софью с победой и желаем дальнейших успехов в учебе и творчестве!

'yenisite:orphus' is not a component