Основными задачами центра являются:

· Создание оптимальных условий для раскрытия творческих способностей студенчества, всестороннего и гармоничного развития личности.

· Удовлетворение социально-культурных запросов и духовных потребностей студентов и сотрудников университета, формирование социокультурной среды университета;

· Широкое привлечение студентов университета к активным занятиям в творческих коллективах и мастерских;

· Сохранение и приумножение нравственных и культурных ценностей в условиях современной жизни, сохранение и развитие традиций университета;

· Поддержка студенческих инициатив.

Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого славится своими достижениями в области творчества и искусства. Немалый вклад в это внесли творческие коллективы, которые достойно представляют университет на конкурсах и фестивалях различного уровня. 


Ансамбль скрипачей

Ведет свою творческую деятельность с 1997 года. В репертуар коллектива входят произведения классической музыки и современных авторов.
Руководитель: Тимур Александрович Лепорский

Возврат к списку


 

Расписание занятий в творческих

коллективах и мастерских

 

Название коллектива

Руководитель

День недели

Время занятий

Место проведения

Студия хорового

пения

Морозова Валентина Брониславовна

среда

 

16.15

Корп.№4, ауд.515

Школа скрипичной музыки

Лепорский Тимур Александрович

вторник

среда

четверг

 

16.15

Общ.№4, ком.124

Ансамбль звонарей «Звонница»

Петровичева Галина Васильевна

Среда

 

16.30

Корп.№4,

Центр патриот. воспит.молод.

ансамбль народных инструментов

Маслов Юрий Александрович

пятница

15.30

корп.№4, ауд.109

Коллектив народной культуры «Беседушка»

Прокопопова Жанна Андреевна

понедельник четверг

16.15

общ.№3

досуг.центр «Радуга»

Туристско-краеведческий клуб «Искатель»

Боровков Александр Денисович

Сидорова Наталья Константиновна

 

среда, четверг

 

16.15

Общ. № 3,

досуговый центр «Радуга»

Театральная студия «Бирюза»

Шапиро

Светлана Дмитриевна

пятница

16.15

Корп.№4, лекторий №1

Коллектив эстрадного

 и народного танца «Калинка»

(эстрадное направление)

(народное направление)

 

Бурняшева Анастасия Сергеевна Соколова Надежда Петровна

 

среда

пятница

вторник

 

16.15

 

16.15

Общ.№4,

2 этаж, танц.класс

Школа КВН

Чекрыжов

Вячеслав

пятница

16.15

Корп.№4, лекторий №1

Вокальная группа «Вдохновение»

Хромченкова Анна

Среда, пятница

16.15

Корп.№4, ауд.117

Студия бального танца

Юдкина Анастасия

вторник, четверг

16.15

Корп.№4

фойе акт.зала

Ансамбль ложкарей «Любава»

Хромченкова Анна

понедельник

16.00

Корп.№4, ауд.117

Ансамбль барабанщиц

Арзамасцева Алина

вторник

16.15

Корп.№4, акт.зал

Студия дизайна

«Модный класс»

Грищенко Галина Геннадьевна

Среда

16.15

Общ. №4,

2 этаж, ателье

студия эстрадного вокала

Бидина Мария Анатольевна

вторник

16.15

корп.№4, 301

Клуб авторской песни

Колегаева Татьяна Павловна

Вторник, пятница

16.15

Общ. № 3,

досуговый центр «Радуга»

Вокально-инструментальный ансамбль «Отражение»

Завражнов Илья

Понедельник - пятница

16.15

Корп,№4, ауд. 229

В расписание могут быть внесены изменения

По всем вопросам обращайтесь в Департамент воспитательной работы и социальной политики (уч.корп. №4, к. 117-а, 119)


 
Система Orphus